Продукция сертифицирована Смотреть все сертификаты

Россия, г.Миасс
улица Ак. Павлова, дом 8Б
Посмотреть на карте


Идеальное решение для газонных ограждений

Ограждение газонное

Газон – это сердце любого двора или сада, которое придает уют и красоту всей территории. Но чтобы сохранить его привлекательность и чистоту, необходимо обеспечить защиту от нежелательных посетителей, а также определить границы для ухода и укладки газонной травы. Одним из наиболее эффективных решений являются газонные ограждения. В этой статье мы рассмотрим, как выбрать и установить идеальное ограждение для вашего газона.

Типы газонных ограждений
Существует множество различных типов газонных ограждений, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. Некоторые из них включают в себя деревянные ограждения, металлические заборы, каменные бордюры и пластиковые ограждения. Необходимо рассмотреть каждый тип и выбрать тот, который лучше всего подходит для ваших потребностей.

Выбор высоты
Высота газонного ограждения зависит от его назначения. Если ограждение нужно для защиты от животных или детей, то необходимо выбирать ограждения высотой не менее 1,2 метра. Если же вы просто хотите отметить границы газона, то 30-50 сантиметров будет достаточно.

Установка газонных ограждений
Установка газонных ограждений может быть легкой или трудной в зависимости от выбранного типа ограждения. Деревянные ограждения могут требовать больше времени и усилий для установки, чем пластиковые или металлические ограждения. Однако, независимо от типа ограждения, важно правильно подготовить почву и установить ограждение прочно и ровно.

Красивый и ухоженный газон – это главное украшение любого сада или парка. Однако, чтобы сохранить его красоту и порядок, необходимо правильно ограничить газонную территорию. В этой статье мы рассмотрим различные варианты газонных ограждений и поможем вам выбрать оптимальный вариант для вашего газона.

Ограждения из металла:
Металлические ограждения – это более долговечный вариант, который не требует особого ухода. Они могут быть выполнены в различных стилях и дизайнах, что позволяет выбрать оптимальный вариант для вашего сада. Однако, металл может нагреваться на солнце и стать опасным для детей и домашних животных.

Металлические ограждения для газона – это прочное и надежное решение для тех, кто ищет ограждение, которое не только будет выглядеть хорошо, но и будет долговечным и легким в уходе. Металл может быть использован для создания различных типов ограждений, от простых кованых заборов до современных ограждений из стали и алюминия.

Один из главных преимуществ металлических ограждений – это их прочность и устойчивость к внешним воздействиям. Металл не подвержен гниению, плесени и другим видам разрушения, которые могут навредить дереву или композитным материалам. Кроме того, металлические ограждения могут выдержать сильные ветры и другие природные катаклизмы.

Металлические ограждения также легки в уходе. В отличие от деревянных ограждений, они не требуют краски или другого покрытия, чтобы сохранить свой внешний вид. Достаточно просто очистить их от пыли и грязи, чтобы они всегда выглядели свежими и новыми.

01
Гарантия от 12 месяцев по договору

Вся продукция проходит ОТК на нашем заводе

02
Гибкость ценообразования

Мы работаем без посредников, поэтому можем устанавливать гибкое ценообразование на изготовление

03
Быстрое изготовление

Благодаря собственному производству и отделу проектирования

04
Продукция сертифицирована

Качество продукции подтверждено сертификатами

Вам перезвонит специалист, который:
  • Подскажет какое ограждение подойдёт в вашей ситуации
  • Подберет оптимальный материал и схему готового продукта
  • Расскажет о производстве и поставке ограждений
  • Сориентирует по стоимости и срокам изготовления
  • Подготовит договор с учетом ваших пожеланий

    Нужен только номер телефона
    Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности

    Все права защищены

    Политика конфиденциальности

    Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена. Вся информация, размещённая на сайте, носит ознакомительный характер и может отличаться от действительности

    Сделано с любовью в Mywebstudio